Название: Упрощенный рай. Пролог.
Автор: _Ангел-Химэ_
Соавтор: Orochemarka aka Angel (Лю её^_^)
Бета: Все та же Orochemarka aka Angel
Жанр: Юмор, POV, романтика, в некоторых главах сонгфик..
Пары: Сакура/Сасори, Сакура/Саске(намеки¬), Наруто/Хината, Ино/Сай, Тен-Тен/Неджи, Канкуро/Тен-Тен, Темари/Шикамару.
Рейтинг: R.
Размещение: Без нашего разрешения, низзя!!!
Размер: Наверное MAXI
Предупреждения: ООС.
Содержание: Обычная школа Токио. Ученица 10 класса - Сакура Харуно очень сильно любит мечтать и петь. Вроде все в жизни хорошо, но одна вещь ввела ее в шок...
Статус: В процессе написания
Дисклаймер: Все принадлежит Масаси Кисимото. А я так, в стажерах..=^-^=.

Многие люди думают, что для хорошей жизни нужны богатенький папик, крутая машина, коттедж на Канарах. Но, кто сказал, что многие- это все? Вот и я думаю о том же. Наша жизнь словно песня. У некоторых она простая, как попса. У других загадочна, как классика. У третьих полна жизни, энергии,как металлика. Так можно перечислять до бесконечности, но вывод один- все мы разные,кроме одного... Мы люди!А...
- Эй, Харуно, снова ты в своих томных грезах?!
«Неужели опять?» -мой глаз начал нервно дергаться. «Неа,не опять, а снова»- иннер, как всегда издевается. Итак, меня зовут Сакура Харуно. Мне 16 лет, учусь в старшей школе «Коноха». Моя внешность самая обычная: длинные ноги, попа неплохая, стройная, грудь 2 размера, но я не жалуюсь, немного треугольное личико и розовые волосы. А? Что? Ну да, розовые волосы. Вы как-будто розовых волос в жизни не видели. А теперь вернемся к главному:
- Заткнись Учиха. Я в отличие от некоторых не мечтаю о новом журнале «Playboy».- О,да, я стерва.
- Что, хочешь там оказаться? Кишка тонка детка.- Учиха насмешливо посмотрел на меня и начал складывать ролики в сумку.
Вы думали, я буду смущаться, как малолетка. Не выйдет. Этот суслик у меня еще попляшет. Кстати, для информации читателя. У меня есть множество друзей. Начнем с подруг: Ино Яманако - девушка с характером и модной попой. Ага, вы не ослышались. (И у вас не вылезли глаза из орбит! прим. авт.) Ну, так вот. У нее белокурые волосы и фигура, что надо. Она моя самая первая подруга и навигация. Я особо модой не увлекаюсь, а она в центре всех показов. Вторая по списку: Хината Хьюго - скромница и умница, как мы ее называем. Но если Хьюгу разозлить, кхм... Врежет не-подетски. Бог внешностью ее не обделил. (А я почему так несчастна?! прим. авт.) Красивые фиолетовые волосы собранные часто в 2 хвоста «а-ля Цунаде», а тело тоже ничего. Следующая у нас: Такахаши Тен-Тен. Девушка-бомба! Девушка-пламя! У нее позитив на позитиве. У нее позитив даже в пятой точке. Каштановые волосы собирает в 2 пучка. Тело у нее настоящей спортсменки. А теперь про нашу самую темпераментную девушку: Собаку-но-Темари. Ух, ну , что про нее сказать? Характер не «ахти». Мальчишек отсылает «только так». Ходит она с четыремя забавными хвостиками. Все атрибуты есть. Все при ней. А теперь про друзей. Вот этот чурбан бледнолицый: Учиха Саске. Скажем так, мы все время капаем друг другу на мозги, но при этом остаемся верными товарищами. Не могу понять одного: как к нему столько девок цепляются? НУ умный, ну красивый, ну мужественный, ну целуется хорошо «Что сама проверяла» -ухмыльнулась иннер, «Отвали,ошибка моего внутреннего тела!» -, так вот, продолжим. ПОЧЕМУ? Второй мой дружок: Узумаки Наруто. Такой же, как Тен-Тен. Но позитив у него в тысячной степени. Остальных вы узнаете позже.
- У кого тонка Саске? У меня? Или ты про себя рассказываешь? Ну тогда я тебя понимаю. Стесняешься, бедняжка.- Еле могу сдерживать свой смех.
- Сакура, ты нарываешься, детка, -Ах ты гад.
- Сусликов не боюсь!- Ролики еще были на мне. Я аккуратненько подъехала к нему за спину, типо любуясь парком. Предварительно у меня в руке была бутылка с ледяной водой.
-Кто бы говорил мым... ЧТО?! Совсем рехнулась? - Сейчас я узрила нового Саске. Мокрого Саске. Как вы догадались, я ему за шиворот вылила пол-бутылки водички.
-Пора купаться, ДЕТКА!-Я точно стерва. Я это уже говорила? - «Пока суслик!» - захватив сумку, пропела я. А он остался у скамейки мокрый и злой... Я включила плеер и стала слушать свою любимую песню Opium Project «Ангел»:

Во снах мы не мечтали и в книгах не читали,
Что так легко летать.
Внизу моря и страны, ущелья и вулканы,
И нас не удержать.

Обними меня сильней, сердце бьётся всё быстрей,
Назови меня мечтой, я лечу по звёздам за тобой.

Припев:
Мы летим вдвоём с тобой, тихо шепчешь: "ангел мой"
Дышишь и ласкаешь.
Нет нам места на земле, снова даришь нежность мне,
Любишь, обнимаешь.

Эта ночь вдвоём с тобой, тихо шепчешь: "ангел мой"
Дышишь и ласкаешь
Нет нам места на земле, снова даришь нежность мне,
Любишь, обнимаешь меня.

От нежных ласк пьянея, люблю ещё сильнее
И притяжения нет
С тобой мы словно птицы и, не боясь разбиться,
Летим встречать рассвет.

Обними меня сильней, сердце бьётся всё быстрей,
Назови меня мечтой, я лечу по звёздам за тобой.

«Интересно, а такая любовь правда бывает?» - Подумала наша героиня. Но пока ее вопрос останется без ответа...